No products in the cart.

Bio Jersey Streifen weiß-kirschrot von Stoffonkel

9,95

19,90 / m

Wunderschöner Jersey mit Streifen Streifen in weiß-kirschrot von Hilco

  • 95 % Baumwolle-Bio
  • 5 % Elasthan
  • Breite ca. 150 cm
  • 210g/m

 

Dieser Stoff passt super zu unseren Schnittmustern Scheene Lene von Echt Knorke https://naehzimmermitherz.de/product/schnittmuster-scheene-lene-von-echt-knorke/

zu dem Schnittmuster Frau Elly von Studio Schnittreif https://naehzimmermitherz.de/product/schnittmuster-frau-elly/

zum Shirt Frau Tina von Studio Schnittreif  https://naehzimmermitherz.de/product/schnittmuster-frau-tina-von-studio-schnittreif/

zum Shirt Frau Anica von Studio Schnittreif https://naehzimmermitherz.de/product/schnittmuster-frau-anica/

zum Feines Irmchen von Echt Knorke https://naehzimmermitherz.de/product/schnittmuster-feines-irmchen-von-echt-knorke/

und zum Schnittmuster Ritro Basic von Nanna Pattern Design https://naehzimmermitherz.de/product/schnittmuster-ritro-basic-von-nanna-pattern-design/

Ideal für Shirts, Kuschelhosen…..

 

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nicht vorrätig

Produkt enthält: 0,5 m

Artikelnummer: S80034 Kategorien: , , Schlagwörter: , , , , , ,

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.